Geschäftskunde
Privatkunde
EURexkl. MwSt.
Allecaret down icon
cart icon
Warenkorb
Allecaret down icon

Zubehör

  • Hersteller
  • Produktstatus
  • Geeignet für
  • Aufnahmeschaft
KEINE FILTER AUSGEWÄHLTVerfeinern Sie Ihre Trefferliste mit den unten stehenden Filtern
Sortieren nach
Schließen
Popularität Hersteller A-Z Hersteller Z-A Preis: Niedrig–Hoch Preis: Hoch–Niedrig
Sortieren nach
Ansicht ändern
PRODUKT
LAGER
PREIS
Neu
Kabel, M12 Stecker - RJ45 Stecker, A-kodiert, IP67, 2m
Kabel, M12 Stecker - RJ45 Stecker, A-kodiert, IP67, 2m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 83,70

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-14-895
HTN.   TI-CD02
Hersteller:  Trendnet
Neu
Glasfaser-Transceiver, Single-Mode, 1,25 Gbps, LC, 20 km
Glasfaser-Transceiver, Single-Mode, 1,25 Gbps, LC, 20 km
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 26,86

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-80-543
HTN.   EX-SFP-2000
Hersteller:  Exsys
Neu
Schmales Panel-Montage-Kit für Ethernet Switches der NT5000-Serie
Schmales Panel-Montage-Kit für Ethernet Switches der NT5000-Serie
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 61,80

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-79-975
HTN.   NT-CPMA-04-00000
Hersteller:  Red Lion
Neu
2-fach Rack-Montage-Kit für Ethernet-Switches
2-fach Rack-Montage-Kit für Ethernet-Switches
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 27,96

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-86-271
HTN.   ETH-F71
Hersteller:  Trendnet
Neu
Kabel, M12-Stecker - offenes Ende, A-kodiert, IP67, 2m
Kabel, M12-Stecker - offenes Ende, A-kodiert, IP67, 2m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 39,21

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-14-897
HTN.   TI-CP02
Hersteller:  Trendnet
Neu
Kabel, M12 Stecker - RJ45 Stecker, A-kodiert, IP67, 5m
Kabel, M12 Stecker - RJ45 Stecker, A-kodiert, IP67, 5m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 100,30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-14-896
HTN.   TI-CD05
Hersteller:  Trendnet
Neu
Jumperkabel für PoE-Splitter, 5,5 mm Buchse - 3,5 mm Stecker
Jumperkabel für PoE-Splitter, 5,5 mm Buchse - 3,5 mm Stecker
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 5,44

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-86-275
HTN.   TV-JC35
Hersteller:  Trendnet
Neu
Glasfaser-Transceiver, Multi-Mode, 1,25 Gbps, LC, 550 m
Glasfaser-Transceiver, Multi-Mode, 1,25 Gbps, LC, 550 m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 26,86

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-80-542
HTN.   EX-SFP-0055
Hersteller:  Exsys
Neu
Breites Panel-Montage-Kit für Ethernet Switches der NT5000-Serie
Breites Panel-Montage-Kit für Ethernet Switches der NT5000-Serie
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 61,80

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-79-974
HTN.   NT-CPMA-03-00000
Hersteller:  Red Lion
Anschlusskabel RJ45/DB9M 1.5 m
Anschlusskabel RJ45/DB9M 1.5 m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 10,10

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-119
HTN.   CBL-RJ45M9-150
Hersteller:  Moxa
Steckernetzteil 12 VDC 1500 mA
Steckernetzteil 12 VDC 1500 mA
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 37,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-74-294
HTN.   PWR-12150-EU-SA-T
Hersteller:  Moxa
DIN-Schienenmontagebausatz
DIN-Schienenmontagebausatz
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 3,90

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-127
HTN.   DK-35A
Hersteller:  Moxa
Adapter DB9F - Schraubklemme
Adapter DB9F - Schraubklemme
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 10,30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-630
HTN.   MINI DB9F-TO-TB
Hersteller:  Moxa
DIN-Rail Rackmount-Kit 4HE
DIN-Rail Rackmount-Kit 4HE
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 173,30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   300-16-927
HTN.   RK-4U
Hersteller:  Moxa
Anschlusskabel RJ45/DB9F 1.5 m
Anschlusskabel RJ45/DB9F 1.5 m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 10,10

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-116
HTN.   CBL-RJ45F9-150
Hersteller:  Moxa
Glasfaser-Transceiver, Multi-Mode 1000SX LC 500 m
Glasfaser-Transceiver, Multi-Mode 1000SX LC 500 m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 139,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-120
HTN.   SFP-1GSXLC
Hersteller:  Moxa
Lichtleiter-Transceiver, Multi-Mode 1000SX LC 500 m
Lichtleiter-Transceiver, Multi-Mode 1000SX LC 500 m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 189,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   300-16-884
HTN.   SFP-1GSXLC-T
Hersteller:  Moxa
Verbindungsstecker M12
Verbindungsstecker M12
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 39,42

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   301-24-537
HTN.   6GK1901-0DB20-6AA0
Hersteller:  Siemens
Kabelwerkzeug
Kabelwerkzeug
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 70,30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   300-24-712
HTN.   6GK1901-1GA00
Hersteller:  Siemens
Verbindungsstecker RJ45
Verbindungsstecker RJ45
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 23,01

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   301-24-541
HTN.   6GK1901-1BB12-2AA0
Hersteller:  Siemens
Netzteil für DIN-Schiene, 24 V, 60 W
Netzteil für DIN-Schiene, 24 V, 60 W
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 67,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   301-80-183
HTN.   HDR-60-24
Hersteller:  Moxa
Octopus-Kabel 8x DB9M (1 m) zu CP-168EL & CP-118EL
Octopus-Kabel 8x DB9M (1 m) zu CP-168EL & CP-118EL
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 63,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-125
HTN.   CBL-M68M9X8-100 (OPT8D+)
Hersteller:  Moxa
Lichtleiter-Transceiver Multi-Mode 100FX LC 4 km
Lichtleiter-Transceiver Multi-Mode 100FX LC 4 km
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 117,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   300-16-881
HTN.   SFP-1FEMLC-T
Hersteller:  Moxa
SFP-Multi-Mode-Transceiver-Modul für Industrieanwendungen, 2 km
SFP-Multi-Mode-Transceiver-Modul für Industrieanwendungen, 2 km
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 34,21

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   301-82-396
HTN.   TE100-MGBFX
Hersteller:  Trendnet
Neu bei uns
Kabel, IEC 60320 C13 - IEC 60320 C14, 2m
Kabel, IEC 60320 C13 - IEC 60320 C14, 2m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 62,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   302-44-396
HTN.   CAB-C13-C14-2M=
Hersteller:  Cisco
Neu bei uns
Glasfaser-Transceiver, Multi-Mode, 1 Gbps, LC, SFP, 550 m, 850 nm
Glasfaser-Transceiver, Multi-Mode, 1 Gbps, LC, SFP, 550 m, 850 nm
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 623,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   302-95-872
HTN.   GLC-SX-MM-RGD=
Hersteller:  Cisco
Neu bei uns
Lüftermodul für die Cisco 9300 Switches
Lüftermodul für die Cisco 9300 Switches
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 274,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   302-44-550
HTN.   FAN-T2=
Hersteller:  Cisco
Neu bei uns
Glasfaser-Transceiver, 10 Gbps, SFP+, mit Modul für MMF
Glasfaser-Transceiver, 10 Gbps, SFP+, mit Modul für MMF
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 557,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   302-96-006
HTN.   SFP-10G-SR-S=
Hersteller:  Cisco
Neu bei uns
SIM-Adaptersatz
SIM-Adaptersatz
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 2,18

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-99-115
HTN.   PR5MEC19
Hersteller:  Teltonika
Neu bei uns
Transceiver, Multi-Mode, 40GBase-SR4, QSFP+, 100 m
Transceiver, Multi-Mode, 40GBase-SR4, QSFP+, 100 m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 482,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-69-465
HTN.   DEM-QX01Q-SR4
Hersteller:  D-Link
Neu bei uns
SD-Karte für Switches der Serien 2000 und 3010, 4 GB
SD-Karte für Switches der Serien 2000 und 3010, 4 GB
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 239,70

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   302-44-654
HTN.   SD-IE-4GB=
Hersteller:  Cisco
Transceiver, Multi-Mode, 1000Base-SX, SFP, 2 km
Transceiver, Multi-Mode, 1000Base-SX, SFP, 2 km
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 156,10

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-69-511
HTN.   DIS-S302SX
Hersteller:  D-Link
Neu bei uns
Glasfaser-Transceiver, SFP, Single-Mode, 1000BASE-LX LC, 10 km
Glasfaser-Transceiver, SFP, Single-Mode, 1000BASE-LX LC, 10 km
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 32,47

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   302-94-222
HTN.   SFP1GLXEMCST
Hersteller:  Startech.com
Neu bei uns
Kompakter DIN-Schienensatz, ABS
Kompakter DIN-Schienensatz, ABS
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 4,36

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-99-113
HTN.   PR5MEC11
Hersteller:  Teltonika
Neu bei uns
Transceiver, Single-Mode, 1000Base-SX, SFP, 10 km
Transceiver, Single-Mode, 1000Base-SX, SFP, 10 km
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 304,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-69-512
HTN.   DIS-S310LX
Hersteller:  D-Link
Neu bei uns
Kabel, CH, Typ J (T12) - IEC 60320 C15, 2.5m
Kabel, CH, Typ J (T12) - IEC 60320 C15, 2.5m
Verfügbar bei Nachbestellung

EUR 71,90

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   302-44-424
HTN.   CAB-TA-SW=
Hersteller:  Cisco