Geschäftskunde
Privatkunde
EURexkl. MwSt.
Allecaret down icon
cart icon
Warenkorb
Allecaret down icon

Zubehör

  • Hersteller
  • Produktstatus
  • Geeignet für
  • Aufnahmeschaft
KEINE FILTER AUSGEWÄHLTVerfeinern Sie Ihre Trefferliste mit den unten stehenden Filtern
Sortieren nach
Schließen
Popularität Hersteller A-Z Hersteller Z-A Preis: Niedrig–Hoch Preis: Hoch–Niedrig
Sortieren nach
Popularität
PRODUKT
LAGER
PREIS
Neu
Kabel, M12 Stecker - RJ45 Stecker, A-kodiert, IP67, 2m
Kabel, M12 Stecker - RJ45 Stecker, A-kodiert, IP67, 2m
progress-spinner-grey

EUR 83,70

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-14-895
HTN.   TI-CD02
Hersteller:  Trendnet
Neu
2-fach Rack-Montage-Kit für Ethernet-Switches
2-fach Rack-Montage-Kit für Ethernet-Switches
progress-spinner-grey

EUR 27,96

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-86-271
HTN.   ETH-F71
Hersteller:  Trendnet
Neu
Kabel, M12-Stecker - offenes Ende, A-kodiert, IP67, 2m
Kabel, M12-Stecker - offenes Ende, A-kodiert, IP67, 2m
progress-spinner-grey

EUR 39,21

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-14-897
HTN.   TI-CP02
Hersteller:  Trendnet
Neu
Kabel, M12 Stecker - RJ45 Stecker, A-kodiert, IP67, 5m
Kabel, M12 Stecker - RJ45 Stecker, A-kodiert, IP67, 5m
progress-spinner-grey

EUR 100,30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   304-14-896
HTN.   TI-CD05
Hersteller:  Trendnet
Neu
Jumperkabel für PoE-Splitter, 5,5 mm Buchse - 3,5 mm Stecker
Jumperkabel für PoE-Splitter, 5,5 mm Buchse - 3,5 mm Stecker
progress-spinner-grey

EUR 5,44

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-86-275
HTN.   TV-JC35
Hersteller:  Trendnet
Anschlusskabel RJ45/DB9M 1.5 m
Anschlusskabel RJ45/DB9M 1.5 m
progress-spinner-grey

EUR 10,10

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-119
HTN.   CBL-RJ45M9-150
Hersteller:  Moxa
Steckernetzteil 12 VDC 1500 mA
Steckernetzteil 12 VDC 1500 mA
progress-spinner-grey

EUR 37,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-74-294
HTN.   PWR-12150-EU-SA-T
Hersteller:  Moxa
DIN-Schienenmontagebausatz
DIN-Schienenmontagebausatz
progress-spinner-grey

EUR 3,90

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-127
HTN.   DK-35A
Hersteller:  Moxa
Adapter DB9F - Schraubklemme
Adapter DB9F - Schraubklemme
progress-spinner-grey

EUR 10,30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-630
HTN.   MINI DB9F-TO-TB
Hersteller:  Moxa
Lichtleiter-Transceiver, Single-Mode, 1000LX LC, 10km
Lichtleiter-Transceiver, Single-Mode, 1000LX LC, 10km
progress-spinner-grey

EUR 32,94

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   110-60-634
HTN.   MGB-LX
Hersteller:  Planet
DIN-Rail Rackmount-Kit, 2 HE, 8 kg
DIN-Rail Rackmount-Kit, 2 HE, 8 kg
progress-spinner-grey

EUR 79,60

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-80-540
HTN.   EX-6090
Hersteller:  Exsys
DIN-Rail Rackmount-Kit 4HE
DIN-Rail Rackmount-Kit 4HE
progress-spinner-grey

EUR 173,30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   300-16-927
HTN.   RK-4U
Hersteller:  Moxa
Glasfaser-Transceiver, Multi-Mode 1000SX LC 500 m
Glasfaser-Transceiver, Multi-Mode 1000SX LC 500 m
progress-spinner-grey

EUR 139,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-120
HTN.   SFP-1GSXLC
Hersteller:  Moxa
Lichtleiter-Transceiver, Multi-Mode 1000SX LC 500 m
Lichtleiter-Transceiver, Multi-Mode 1000SX LC 500 m
progress-spinner-grey

EUR 189,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   300-16-884
HTN.   SFP-1GSXLC-T
Hersteller:  Moxa
Verbindungsstecker M12
Verbindungsstecker M12
progress-spinner-grey

EUR 39,42

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   301-24-537
HTN.   6GK1901-0DB20-6AA0
Hersteller:  Siemens
Kabelwerkzeug
Kabelwerkzeug
progress-spinner-grey

EUR 70,30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   300-24-712
HTN.   6GK1901-1GA00
Hersteller:  Siemens
Verbindungsstecker RJ45
Verbindungsstecker RJ45
progress-spinner-grey

EUR 23,01

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   301-24-541
HTN.   6GK1901-1BB12-2AA0
Hersteller:  Siemens
Octopus-Kabel 8x DB9M (1 m) zu CP-168EL & CP-118EL
Octopus-Kabel 8x DB9M (1 m) zu CP-168EL & CP-118EL
progress-spinner-grey

EUR 63,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-73-125
HTN.   CBL-M68M9X8-100 (OPT8D+)
Hersteller:  Moxa
Lichtleiter-Transceiver Multi-Mode 100FX LC 4 km
Lichtleiter-Transceiver Multi-Mode 100FX LC 4 km
progress-spinner-grey

EUR 117,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   300-16-881
HTN.   SFP-1FEMLC-T
Hersteller:  Moxa
SFP-Multi-Mode-Transceiver-Modul für Industrieanwendungen, 2 km
SFP-Multi-Mode-Transceiver-Modul für Industrieanwendungen, 2 km
progress-spinner-grey

EUR 34,21

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   301-82-396
HTN.   TE100-MGBFX
Hersteller:  Trendnet
Glasfaser-Transceiver Multi-Mode 100FX 2km
Glasfaser-Transceiver Multi-Mode 100FX 2km
progress-spinner-grey

EUR 69,00

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   300-80-993
HTN.   MFB-FX
Hersteller:  Planet
Ethernet-Patch-Panel, RJ45 auf Push-In-Klemmen
Ethernet-Patch-Panel, RJ45 auf Push-In-Klemmen
progress-spinner-grey

EUR 62,30

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   303-16-826
HTN.   2703018
Hersteller:  Phoenix Contact
USB-Power-Kabel (50 cm)
USB-Power-Kabel (50 cm)
progress-spinner-grey

EUR 3,90

(exkl. MwSt.)

Art.Nr.   125-74-287
HTN.   CBL-USBAP-50
Hersteller:  Moxa
Neu bei uns