Geschäftskunde
Privatkunde
EURexkl. MwSt.
Allecaret down icon
cart icon
Warenkorb
Allecaret down icon
Glasfaser-Transceiver, SFP, Single-Mode, 1000BASE-LX LC, 10 kmSFP1GLXEMCST
SFP1GLXEMCST - Glasfaser-Transceiver, SFP, Single-Mode, 1000BASE-LX LC, 10 km, Startech.com
302-94-222
SFP1GLXEMCST

Neu bei uns
Glasfaser-Transceiver, SFP, Single-Mode, 1000BASE-LX LC, 10 km

Das Bild dient nur der Illustration. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.

1 Mindestbestellung
Produktspezifikationen
Dell EMC Switches und Router 
Transceiver 

Wählen Sie Attribute aus, und klicken Sie auf „Suchen“, um die passenden Produkte zu finden

Produktinformation

Rechtliches und Compliance

REACH-Verordnung Keine SVHC

Zusätzliche Information

Herkunftsland China (CN)
Hersteller Startech.com
Bruttogewicht (inkl. Verpackung) 48 Gramm
Abmessungen (inkl. Verpackung) 120 x 95 x 35 MM
Zollnummer 8517620000
UNSPSC (v5.03) 43222609
EAN 65030883061