Geschäftskunde
Privatkunde
EURexkl. MwSt.
Allecaret down icon
cart icon
Warenkorb
Allecaret down icon
Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex LC - LC 15m50FIBLCLC15
50FIBLCLC15 - Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex LC - LC 15m, Startech.com
302-63-785
50FIBLCLC15

Konfektioniertes Lichtleiterkabel 50/125 um OM2 Duplex LC - LC 15m

Das Bild dient nur der Illustration. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.

1 Mindestbestellung
Produktspezifikationen
Duplex 
LC 
LC 
60 °C
15 m

Wählen Sie Attribute aus, und klicken Sie auf „Suchen“, um die passenden Produkte zu finden

Downloads
Produktinformation

Produktinformation

  • LSZH-Kabel
  • Maximale Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s

Rechtliches und Compliance

REACH-Verordnung Keine SVHC

Zusätzliche Information

Herkunftsland China (CN)
Hersteller Startech.com
Bruttogewicht (inkl. Verpackung) 188.35 Gramm
Abmessungen (inkl. Verpackung) 215 x 35 x 200 MM
Zollnummer 8544700099
UNSPSC (v5.03) 26121616
EAN 65030814300